Коронка алмазная по бетону 70мм L=90мм М16 сегмент 10мм Kranz KR-90-0164
Арт#KR-90-0164
Арт#KR-90-0164
Производитель
Kranz
Страна
КИТАЙ
Гарантия
1 год
2 107
  • Производитель Kranz
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 1 год
  • Диаметр центровочного сверла 7
  • С центральным сверлом Нет
  • Подходит для работы с увлажнением Нет
  • Номинальный размер 70
  • Подходит для использования с перфоратором Нет
  • Рабочая глубина 50
  • Размер системы зажима M16