Контактор КМИ-11860 18А 380В/АС3 IP54 IEK KKM16-018-380-00
Арт#KKM16-018-380-00
Арт#KKM16-018-380-00
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
Гарантия
5 лет
2 887
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056095999
  • Аналоги Пускатель магнитный КМЭ-18А 380В с РТЭ в корп. IP65 EKF ctrp-r-18-380v
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
  • Модульное исполнение Нет
  • Количество замыкающих главных контактов 3
  • Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 18
  • Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 32
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 400
  • Род тока включения Переменный ток (AC)