Контактор КМИ-11810 18А 24В/АС3 1НО IEK KKM11-018-024-10
Арт#KKM11-018-024-10
Арт#KKM11-018-024-10
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
Гарантия
5 лет
1 207
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056033724
  • С этим товаром рекомендуем Механизм блокировки для КМИ(09А-32А) IEK KKM10D-MB
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 24
  • Род тока включения Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток Ie, 400 В 18
  • Тип присоединения вспомогательных цепей Винтовое соединение